Холанд счастлив в "Сити", но не знает, что случится "завтра"

Эрлинг Холанд Нападающий "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд признался, что не уверен в своем будущем.

Сейчас Холанд проводит только свой второй сезон за "Сити", но в прессе не утихают слухи, что в обозримом будущем Эрлинг может отправиться в "Реал".

В преддверии матча Лиги Чемпионов против "Копенгагена" Холанд отказался развеять эти слухи, но одновременно подчеркнул, что в данный момент он чувствует себя счастливым.

"Я по-настоящему счастлив, особенно в окружении этих людей: главного тренера, директоров, руководства. Это группа удивительных людей, и я по-настоящему счастлив".

"Если я скажу это сейчас, из этого сделают громкий заголовок, но никогда не знаешь, что случится завтра. Но я счастлив. Можете так и написать, но вы должны написать и все то, что я сказал перед этим. Я счастлив".

"В основном мой фокус сейчас — на футбольном поле. Мы играем много матчей. Два дня назад было дерби Манчестера, теперь Лига Чемпионов, в воскресенье будет "Ливерпуль".

"Думаю, на этом я и должен сосредоточиться. Мне не нужно думать о чем-либо еще в данный момент. Да, я наслаждаюсь жизнью, я наслаждаюсь жизнью со своими близкими. Я не знаю, что еще сказать", — цитирует Холанда Daily Mirror.




Метки Манчестер Сити, Холанд

Автор mihajlo   

Дата 05.03.2024 18:00

Количество просмотров Просмотров: 1923

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. xxa 06.03.2024 13:30 # xxa
    Истинный голубой. За голубых болеют только голубые

    (ответить)

  2. vals1702 06.03.2024 10:37 # vals1702
    завтра в 5й дивизион)

    (ответить)

  3. b84 05.03.2024 18:36 # b84
    шаблон означающий что мечтает свалить в реал

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: