Каррагер считает, что у "Арсенала" лучшая в Европе оборона

Джейми Каррагер Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер считает, что "Арсенал" обладает лучшей обороной в Премьер-Лиге и всей Европе.

После смены календарного года "Арсенал" демонстрирует удивительный аппетит к голам, одержав семь побед кряду в Премьер-Лиги с 31 забитым мячом.

Но в этих же семи матчах "Арсенал" пропустил всего трижды, и надежную игру Вильяма Салиба с Габриэлем Магальяэсом в центре обороны Каррагер считает ключом к завоеванию титула.

"Временами на старте сезона я сомневался, сможет ли "Арсенал" выиграть лигу, потому что забитые голы давались им с трудом".

"Да, теперь они начали забивать много голов, но есть и другое решение — лучше обороняться".

"Когда я смотрю на "Арсенал", я думаю, что они являются лучшей командой по игре в обороне не только в лиге, но и во всей Европе".

"Манчестер Сити" был лучшей командой по игре в обороне и выиграл лигу. Теперь этой командой является "Арсенал", и у них есть отличные шансы завоевать титул", — сообщил Каррагер в эфире Sky Sports.




Метки Арсенал, Каррагер, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 05.03.2024 17:00

Количество просмотров Просмотров: 4533

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. closer 05.03.2024 22:44 # closer
    Но худшая оборона очка во всех галактиках

    (ответить)

  2. chelsea88 05.03.2024 19:36 # chelsea88
    Порто так не считает)

    (ответить)

  3. redwhitegun 05.03.2024 17:37 # redwhitegun
    Дело не только в Салиба и Магальяеше, там вся команда пашет в обороне и прессинге.

    (ответить)

  4. sausage 05.03.2024 17:09 # sausage
    Спорный момент, у Ливерпуля по крайней мере сейчас оборона не хуже. Да и стата об этом говорит, разница по пропущенным всего 2 мяча, которую Арсенал сделал в личной встрече. А вообще центр Ван Дейк-Конате, хоть и выглядит менее мобильным, чем у Арсенала, но тем не менее, это две машины, которые в этом сезоне очень надёжны.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: