Скоулз предсказывает увольнение Тен Хага

Эрик Тен Хаг Легенда "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз ожидает, что Эрик Тен Хаг покинет должность главного тренера "красных дьяволов" в конце сезона.

В минувшее воскресенье "Юнайтед" потерпел поражение 3:1 от "Манчестер Сити", позволив соседям доминировать над собой во втором тайме.

После воскресного матча на "Этихад" Скоулз выразил уверенность, что новый совладелец "Юнайтед" сэр Джим Рэтклифф не будет с этим мириться, и через три месяца Тен Хаг останется без работы.

"Мы убедились, что они в миллионах миль от того, чтобы быть претендующей на победу в лиге командой. Каждый сезон они просто так далеки".

"Думаю, они (Ineos) уже определились. Я не думаю, что он (Тен Хаг) будет здесь в следующем сезоне. Нет".

"Из интервью сэра Джима мы услышали небольшой негатив насчет клуба в последние 10-11 лет, особенно в последние два года. Я не думаю, что он доволен тем, как идут дела. Я бы не удивился, если бы узнал, что они уже ищут нового тренера. Я бы не назвал направление, в котором они движутся, правильным", — сообщил Скоулз Optus Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 05.03.2024 15:49 # kojan
    Хаг слишком задержался в МЮ... ему слишком много было позволено, руководство клуба плясало под его хотелки...

    (ответить)

  2. mansoor 05.03.2024 14:32 # mansoor
    Сделайте по очереди тренерами Скоулса, затем Фердинанда, и только на десерт легенду Валенсии. Вот будет трэш))) и в конце Роя кина))) И только после этого МЮ ждёт успех. Все эти типы только мешают развиваться. Увидел ошибку и всё понеслась критиковать)))

    (ответить)

  3. kuku108 05.03.2024 12:27 # kuku108
    Солскьяера возвращайте 😄

    (ответить)

  4. keane16 05.03.2024 12:08 # keane16
    Да всем уже всё понятно, тусанут пинком под зад, но...кого блять назначать? кто будет разгребать гавно и даст результат в виде хоть какого-то конченного кубка и места в 3-4ке?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: