Игроки МЮ ожидают увольнения Тен Хага

Эрик Тен Хаг Многие игроки "Манчестер Юнайтед" ожидают, что их главный тренер Эрик Тен Хаг не останется на следующий сезон.

Ранее в этом сезоне таблоиды сообщали, что игроки "Юнайтед" недовольны интенсивностью занятий и тренерскими методами Тен Хага.

Несмотря на это, как утверждает Daily Mail, в данный момент голландский специалист сохраняет поддержку раздевалки.

Правда, это не мешает многим игрокам верить в то, что новый совладелец "Юнайтед" сэр Джим Рэтклифф укажет Тен Хагу на дверь после окончания этого сезона.

Получив контроль на футбольными операциями "Юнайтед", Рэтклифф принялся реформировать систему управления клубом, при этом отказавшись предоставить какие-либо гарантии Тен Хагу.

Тен Хаг все еще может произвести впечатление на Рэтклиффа, если выведет "Юнайтед" в Лигу Чемпионов или выиграет Кубок Англии, в противном случае этот сезон будет сочтен неудачным, и Эрику придется иметь дело с последствиями.

Добавим, Тен Хаг тренирует "Юнайтед" с лета 2022. Сейчас от контракта Эрика остается только один полный год.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. crazy2008 05.03.2024 18:59 # crazy2008
    Физрук просто уже достал всех. Пусть идет тренировать детский сад Аякса. Кто вообще решил, что он способен потянуть МЮ? Он вступил в конфликт со всеми, с кем только мог. Точнее с теми, кто более компетентен в футболе, чем он. Половину дельной молодежи пораздавал, ато и, что еще хуже, попродавал. Задрал всю команду своими уроками физкультуры. Гоните его к черту, пока еще доступны Де Дзерби, Поттер, Тухель.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: