Фернандеш: "Будет сложно попасть в Лигу Чемпионов"

Бруну Фернандеш Капитан "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш, что теперь его команде будет сложно попасть в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

После поражения 3:1 от соседей из "Манчестер Сити" накануне "Юнайтед" обнаружил себя на шестом месте в Премьер-Лиге — в 11 очках позади четвертой "Астон Виллы" и в шести позади пятого "Тоттенхэма", который имеет матч в запасе.

Несмотря на сложность этой задачи, Фернандеш не собирается опускать руки. Бруну надеется реабилитироваться уже во время матча против "Эвертона" в ближайшую субботу.

"Разумеется, мы расстроены. Думаю, мы могли что-нибудь получить из этого матча. Думаю, команде не откажешь в старании. Каждый очень упорно старался для достижения результата сегодня, то это оказалось невозможно".

"В перерыве я чувствовал, что команда делает все возможное, чтобы обороняться в своей штрафной. Мы знали, что моментами нам придется обороняться глубоко, действовать сообща и компактно, помогать друг другу. Мы выполнили это, и я думаю, сегодня разницу сделало индивидуальное мастерство игроков "Сити", благодаря ему они выиграли этот матч".

"Мы хотим быть в Лиге Чемпионов, мы хотим стараться до конца сезона занять это четвертое место. Оно дает тебе возможность выступить в Лиге Чемпионов, поэтому мы знаем, что это будем сложно, однако мы должны сделать все, что в наших руках, чтобы достичь этого".

"Следующий матч мы сыграем дома, и мы знаем, что там снова будут наши фанаты. Они поддерживают нас и подстегивают нас, а мы должны выйти и одержать победу в матче", — сообщил Фернандеш MUTV.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. restor 05.03.2024 07:19 # restor
    сегодня разницу сделало индивидуальное мастерство игроков "Сити", благодаря ему они выиграли этот матч

    Вместо того, чтобы сказать, что игроки Юнайтед облажались, что они должны стараться быть лучше, португалец заявил, что это "просто" соперники лучше играют. Браво.
    Бруну в очередной раз ставит под сомнение своё капитанство. Он иллюстрация того, что лучший игрок не всегда лидер и капитан

    (ответить)

  2. wengerrrro 05.03.2024 04:17 # wengerrrro
    11 очков за 11 туров, это нереально)

    (ответить)

  3. w1 05.03.2024 03:28 # w1
    А им зачем, считай что 4 место в группе заняли

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: