Кин: "Фоден обязан быть в стартовом составе сборной Англии"

Фил Фоден Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин считает, что полузащитник "Манчестер Сити" Фил Фоден должен быть в стартовом составе сборной Англии на Евро-2024.

Накануне 23-летний Фоден своим дублем помог "Сити" одержать волевую победу 3:1 в дерби над "Юнайтед".

Фоден проводит свой лучший сезон в карьере, забив уже 18 голов и отдав 10 результативных передач, и Кин убежден, что Фил, находясь в такой форме, обязан быть основным игроком в сборной Англии.

"В составе этой сборной Англии огромная конкуренция, и Гарету (Саутгейту) очень повезло, но Фоден обязан быть в этом стартовом составе".

"Как бы великолепен он ни был при подключениях вперед в атаку, нужно обратить внимание на другие части его игры. Он бежит назад и выполняет работу на благо команды".

"На мой взгляд, этот парень — абсолютно командный игрок. Он обязан быть в составе этой сборной Англии", — сообщил Кин в эфире Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsenverim 04.03.2024 13:18 # arsenverim
    у Фодена нет КДБ в сборной
    Ему надо играть в центре, а там он конкуренцию проигрывает всем

    (ответить)

  2. gameboy 04.03.2024 12:19 # gameboy
    Грилиш ведь спился, правильно)))

    (ответить)

  3. sausage 04.03.2024 12:11 # sausage
    Так он там и есть, 31 матч за сборную, все 3 последних матча в отборе ЧЕ в старте на весь матч. Кину больше сказать нечего что ли? Только хули толку от него в сборной, когда она мяч в середине поля катает 80% времени, а забивают или соперник сам себе или Кейн. Там похуй, что за бегунок будет, так у Саутгейта игра построена.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: