Почеттино — фанатам "Челси": "Вините меня"

Маурисио Почеттино Наставник "Челси" Маурисио Почеттино призвал фанатов направлять свое недовольство на него, а не на игроков команды.

В минувшую субботу "Челси" в самой концовке избежал поражения в выездном противостоянии с "Брентфордом" (2:2), и концовка этого матча была отмечена оскорбительными для Почеттино кричалками с трибун.

Однако Почеттино не переживает насчет этого и предпочитает абсорбировать весь негатив фанатов. Игрокам же Маурисио призывает оказать поддержку.

"Думаю, мы играем в очень хороший футбол, я так доволен игрой".

"Является ли это посланием недовольным фанатам? Да, и если они хотят слушать, то прекрасно. Если нет, то что я могу поделать? Они продолжат нас освистывать. Я стараюсь изо всех сил ради этой команды".

"Но мы не можем винить фанатов. Мой посыл такой: окей, вам нужно показать свое разочарование, но кому его адресовать? Я предпочитаю, чтобы оно было адресовано мне, нежели команде. Я предпочитаю это, и я силен для этого. Уверен, со временем мы изменим это отношение".

"Я не хочу, чтобы фанаты пытались винить игроков. Игрокам нужно чувствовать поддержку фанатов, поэтому, если честно, я предпочитаю, чтобы винили меня, позволив игрокам чувствовать себя свободно на поле. Мне все равно. Я силен, мне 52 года".

"Игроки заслуживают похвалы и поддержки наших фанатов. Если вам нужно кого-нибудь винить, то без проблем. Поэтому я и являюсь тренером здесь", — цитирует Почеттино Evening Standard.




Метки болельщики, Почеттино, Челси

Автор mihajlo   

Дата 04.03.2024 11:00

Количество просмотров Просмотров: 1736

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 04.03.2024 20:58 # high-malvern
    Т.е. если Джексон по воротам попасть не может, виноват Поччетино, а не то, что Джексон полный додик?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: