Тен Хаг: "Не можем мириться с тем, что не являемся конкурентом "Сити"

Эрик Тен Хаг Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг назвал неприемлемой ситуацию, при которой его клуб не является конкурентом "Манчестер Сити" в борьбе за титул Премьер-Лиги.

Новый совладелец "Юнайтед" сэр Джим Рэтклифф затеял масштабную перестройку, чтобы попытаться вернуть к успеху клуб, который последний раз выигрывал Премьер-Лигу еще в 2013 году.

В преддверии дерби Манчестера Тен Хаг выразил надежду, что его новому боссу удастся позаимствовать у "Сити" некоторые компоненты успеха и сделать "Юнайтед" претендентом на титул.

"Последние 10 лет сложились так, как сложились, и Гвардиола дал справедливую оценку этому. Но мы не можем мириться с этим. Мы должны вернуться на вершину, как и сказал сэр Джим. Мы должны показать свои амбиции. Мы хотим быть лучшими — думаю, это хорошие амбиции. Теперь нам нужны стратегии, чтобы достичь этого".

"Думаю, ты всегда можешь научиться у более успешных соперников, как достичь более высоких уровней. Но в то же время мы в "Юнайтед" должны делать это по-своему. Это другой клуб с другой обстановкой и другой ДНК. Ты должен позаимствовать некоторые вещи, которые могут быть успешными, и внедрить их в свою модель", — цитирует Тен Хага The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. xxa 03.03.2024 17:16 # xxa
    До вершины конечно еще далековато. Но сегодня желаю середнячку хорошенько вдуть голубым по самое голубое

    (ответить)

  2. danik9 03.03.2024 16:35 # danik9
    Видимо лысый с пакетом у одного барыги закупаются

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: