Почеттино "не слышал" оскорблений от фанатов "Челси"

Маурисио Почеттино Главный тренер "Челси" Маурисио Почеттино заявил, что не заметил оскорблений со стороны болельщиков своего клуба во время матча против "Брентфорда".

По ходу второго тайма субботнего матча Премьер-Лиги на "Стэмфорд Бридж" болельщики домашней команды принялись выкрикивать "f**k off" в адрес Почеттино.

В итоге "Челси" ушел от поражения (2:2), но Почеттино сделал вид, что не заметил оскорблений. Вместе с тем Маурисио понимает чувства болельщиков, чья команда одержала лишь одну победу в пяти последних матчах Премьер-Лиги и проиграла финал Кубка Лиги в прошлый уикенд.

"Если честно, я не слышал этого. Мне нужно заставить себя поверить в то, что вы говорите мне".

"Это нормально. Мы уступали в счете 2:1, а они просто выражали свое разочарование, и мы были ответственны за это", — цитирует Почеттино Daily Express.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lawyer79 03.03.2024 14:51 # lawyer79
    Уже вторая за день ошибка: стадион хозяев поля называется "Брентфорд Коммьюнити". Матч проходил не в Лондоне

    (ответить)

  2. chelsiukpro 02.03.2024 23:39 # chelsiukpro
    Как подзаебало эта куета.... ПОЧ скока можно хуйней страдать? Почему игроки не играют а просто спят на поле тем самым делая ошибки? Немогу понят игроки пиздатые в центре и нападений, стоили денег а они не отрабатывают некуя на поле. В любой другой команде они бы играли лучше! Уже немало матчей прошло а они играют как будто сегодня познакомились и проводят первый матч! Сука убили мою любовь к команде

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: