Нуньес вырвал для "Ливерпуля" победу над "Форест"

Дарвин Нуньес Гол Дарвина Нуньеса на девятой компенсированной минуте позволил "Ливерпулю" вырвать победу 0:1 в гостях у "Ноттингем Форест".

Против своего бывшего клуба в нападении "лесников" вышел Дивок Ориги, заменив Тайво Авоньи. Также свой шанс получили Матц Сельс, Эндрю Омобамиделе, Николас Домингес и Каллум Хадсон-Одои.

По сравнению с победой 3:0 над "Саутгемптоном" в Кубке Англии в стартовый состав "красных" вернулись Ибраима Конате, Энди Робертсон, Алексис Макаллистер и Луис Диас.

В начале матча команды обменялись дальними ударами, но ни Ориги, ни Луису Диасу с рикошетом не удалось попасть в створ.

На 23-й минуте "Форест" был обязан открывать счет, но Энтони Эланга не сумел реализовал выход один на один против Кувина Келлехера.

Затем "Ливерпуль" стал забирать инициативу, нагнетая давление. "Красные" непрерывно атаковали, однако в створ до перерыва так ни разу и не попали при восьми ударах.

Во втором тайме обе команды продолжили соревноваться в промахах. Хозяева старались изо всех сил соответствовать сопернику, тогда как гости явно были не на высоте.

Все шло к безголевой ничьей, однако на девятой компенсированной минуте вышедший на замену Нуньес вырвал победу для "Ливерпуля", головой скинув в ворота после навеса Алексиса Макаллистера — 0:1.

"Ноттингем Форест" — "Ливерпуль". Отчет о матче

1. narcot 03.03.2024 01:53 # narcot
    Эхехехеххехе

«Реал» горел 0:2, сравнял, а потом Беллингем забил третий на последней секунде – но судья дал финальный свисток, когда мяч был в полете, и не засчитал гол

2. pozitiv4ik 03.03.2024 01:00 # pozitiv4ik
    Наркот ты лучше поясни за Айфон-мини взятый в кредит

3. narcot 03.03.2024 00:55 # narcot
    маваши за русню вступается? кеееееееек

Мы выявили личности всех участников инцидента:

- Миржонов Алишер Акрамжонович, родившийся 29 октября 2005 года, непосредственно участвовал в избиении.
    - Аброян Гарик Геворгович снимал происходящее на видео и поддерживал избиение. Его девушка, также армянка, активно оправдывает происшествие.

Передал в Пермь. Скоро хлопнут.Пользователь получил предупреждение

4. narcot-fake 03.03.2024 00:40 # narcot-fake
    Эй свинособаки сруские, шо с ебалом))))))))))Пользователь получил предупреждение

5. tihinya-moiyobir 02.03.2024 23:24 # tihinya-moiyobir
    Фанаты членси проклинают Кексона, а он уже забил больше, чем их идол Дрочба в своём дебютном сезоне. Ору с двуличных долбоёбов.

6. narcot 02.03.2024 23:02 # narcot
    орууууууу

Фанаты «Челси» выкрикивали «Боули, ты мудак!» и «Пошел на хер, Почеттино» во время игры с «Брентфордом» с гостевого сектора. Также зрители скандировали имена Романа Абрамовича и Жозе Моуринью

7. ohrannik 02.03.2024 21:54 # ohrannik
    Отымеем сорок, а Сити накажет чепухапуль! Скриньте!

8. billy-herrington 02.03.2024 21:48 # billy-herrington
    Ровно 6 лет назад в ДТП в возрасте 48 лет погиб величайший гачимучи-актёр Билли Херрингтон.

9. takernotagiver 02.03.2024 21:41 # takernotagiver
    Пока Ливерпуль проиграл только Арсеналу и Тоттенхэму. Причем Тоттенхэму проиграл, играя вдевятером. Тем приятнее победа Арсенала над портками.

10. butcher7777 02.03.2024 21:36 # butcher7777
    Домашний против Ман Сити - матч года. Надеюсь Салах будет в строю.
    Ахуительная интрига и игра, наконец то
    Ато всякая хуетень второсортная, вроде пенсов

11. hammersmith 02.03.2024 21:26 # hammersmith
    ЛивеРФПутин - КОЛЕСНИЦА БУРЬ, КОТОРАЯ СМИНАЕТ ВСЁ НА СВОЕМ ПУТИ.

12. hammersmith 02.03.2024 21:22 # hammersmith
    Эвертон 1:3 Вест Хэм

ПРЕДСЕДАТЕЛИ ебут лигу.

13. dexter 02.03.2024 21:22 # dexter
    Когда физрука Поча уволят? Надо встряхнуть чорли перед Арсеналом.

14. ian 02.03.2024 21:15 # ian
    che pa chërli?

15. zhabala-24sm 02.03.2024 21:14 # zhabala-24sm
    mother of ser gay tyhynya sucks my dick

16. skydreams 02.03.2024 21:03 # skydreams
    блять как бомбило весь матч от действий огромных негров при обычных закидушках в штрафную, это пиздааааааа. каждый навес опасно, сука каждый ростом за 1.85 и никто верх снять не может, когда в штрафной этих негров 3-4, а игроков Брентфорда 1-2. помню с лутоном вроде когда 0-3 вели тоже такая же ху.йня, обычные навесы негры не могут снять. хорошо хоть дисася исправился, а так тупо ноль этому гондону можно за матч поставить. соперникам просто вешать надо и выигрывать матчи, чо они там изобретают

17. superperez101 02.03.2024 20:57 # superperez101