Почеттино не понимает, почему фанаты "Челси" освистывают Стерлинга

Рахим Стерлинг Главный тренер "Челси" Маурисио Почеттино выразил недоумение, почему некоторые фанаты клуба начали освистывать вингера Рахима Стерлинга.

Стерлинг был освистан публикой "Стэмфорд Бридж" во время своей замены на 74-й минуте победного для "Челси" матча 5-го раунда Кубка Англии против "Лидса" в минувшую среду (3:2).

29-летний Стерлинг является одним из самых опытных игроков команды Почеттино, забив восемь голов и отдав девять результативных передач во всех соревнованиях в этом сезоне, и Маурисио не понимает, почему фанаты ведут себя так с Рахимом.

"Кто-то сказал мне об этом, но лично я не слышал этого. Я здесь только девять месяцев, и я не понимаю, почему это происходит. Сложно понять точную причину".

"Он полностью сосредоточен на "Челси", он хорошо играет, и он всегда очень целеустремлен. Он один из тех игроков, которые выкладываются на 99 процентов на тренировочных занятиях. Он всегда тренируется и всегда доступен. Иногда он хорош, иногда не очень — как и все игроки", — цитирует Почеттино The Telegraph.




Метки Почеттино, Стерлинг, Челси

Автор mihajlo   

Дата 02.03.2024 10:00

Количество просмотров Просмотров: 1824

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. flfc 02.03.2024 13:37 # flfc
    Может, потому, что говнюк он редкостный?

    (ответить)

  2. xxa 02.03.2024 11:27 # xxa
    Потому что он голубой дельфин. В нем нет преданности. Чем громче барабан - под него и танцует. Гнилая голубая душа

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: