Гвардиола сочувствует "Юнайтед"

Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признался, что сочувствует своим соседям из "Манчестер Юнайтед".

К дерби Манчестера в воскресенье "Сити" подходит абсолютным фаворитом, учитывая текущую форму двух городских команд.

После ухода сэра Алекса Фергюсона на пенсию в 2013 году "Юнайтед" завоевал только четыре трофея — против 20 у "Сити", поэтому Гвардиола понимает, насколько сложное было это время для клуба с "Олд Траффорд".

"Я бы сказал, что в больших клубах ты должен побеждать и побеждать. Не только в "Юнайтед". Ты должен. Но "Юнайтед" непросто продолжать делать это после невероятного успеха с сэром Алексом".

"Это непросто. Я могу понять это. Раньше большие клубы в Англии были терпеливее, тогда как сегодня каждый находится под большим давлением", — цитирует Гвардиолу Daily Star.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. xxa 02.03.2024 17:31 # xxa
    Голубой командишке не понять того чувства когда выходит Оле и вытаскивает игру против Баварии, когда проигрывая 3-0 ЛФК переворачивает игру и сотворяет чудо в Истамбуле, когди проиграв первую игру 3-0 ЛФК вдувает баскам 4-0. Великие команды славны подобными матчами. Голубым фанам голубой помойки никогда не понять это чувство! И этой голубой командишке никогда не мтать великим клубом!

    (ответить)

  2. high-malvern 01.03.2024 23:49 # high-malvern
    "Я сочувствую, на завтра намерен их обыграть, желательно покрупнее" . Хех)

    (ответить)

  3. acceptodessa 01.03.2024 23:12 # acceptodessa
    топовое обссыкание от топового тренера. мю ничтожен.

    (ответить)

  4. xxa 01.03.2024 21:57 # xxa
    Голубой тренеришка голубой командишки

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: