Бенитес: "Алонсо был тем, кто учился быстро"

Рафаэль Бенитес и Хаби Алонсо Бывший главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес выступил с похвалой в адрес своего коллеги Хаби Алонсо из "Байера".

В свое время Алонсо в качестве игрока представлял "Ливерпуль" при Бенитесе, а сейчас Хаби считается фаворитом на роль преемника для Юргена Клоппа, покидающего тренерский мостик "красных" в конце сезона.

По словам Бенитеса, Алонсо всегда выделялся своим интеллектом. Рафаэль понимает, почему вокруг Хаби такая большая шумиха, учитывая успехи "Байера" в этом сезоне.

"Он был умен и умел анализировать. Когда объясняешь некоторые вещи игрокам, тебе приходится повторять. Хаби был тем, кто учился быстро".

"У него большое имя, он хороший профессионал, хороший парень, он умен, и его дела идут по-настоящему хорошо, поэтому я могу понять слухи. Но представьте, если бы поблизости был Стивен Джеррард, хорошо проявляя себя. Тогда все бы говорили: "Джеррард!" С социальными сетями все происходит слишком быстро, и люди не видят более широкой картины", — сообщил Бенитес The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. w1 01.03.2024 19:40 # w1
    А как же Берри Беня, что за лицемерие

    (ответить)

  2. hammersmith 01.03.2024 18:37 # hammersmith
    Именно поэтому ты так отчаяно хотел его сплавить, верим.

    (ответить)

  3. gary47 01.03.2024 17:03 # gary47
    А ты вместо него мечтал купить деревянного Гарета Барри. После этого и Барри не купили и Алонсо послал тебя и ушел из клуба. А у нас с этого момента начался развал. И в этом твоя прямая вина, сеньор Бенитес

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: