"Ливерпуль" может продать Луиса Диаса летом

Луис Диас "Ливерпуль" будет готов выслушать предложения насчет своего нападающего Луиса Диаса грядущим летом при одном условии.

В "Ливерпуле" ожидают, что по окончании этого сезона саудовские клубы возобновят интерес к Мохамеду Салаху, которого также сватают в ПСЖ на замену Килиану Мбаппе.

И если раньше "Ливерпуль" был открыт к расставанию с Салахом, то теперь боссы мерсисайдского клуба хотят, чтобы преемник Юргена Клоппа на посту главного тренера унаследовал костяк команды в лице Мохамеда, Виргила Ван Дейка и Трента Александер-Арнольда — согласование новых контрактов со всеми тремя является приоритетной задачей для "красных".

У "Ливерпуля" богатый выбор игроков в передней линии, и если "красным" удастся продлить истекающий в следующем году контракт Салаха, то Диас будет доступен для трансфера летом.

27-летний колумбиец, купленный у "Порту" за 37 миллионов фунтов в январе 2022, уже вызывает интерес у ряда испанских клубов.

Добавим, в 25 матчах этого сезона Премьер-Лиги Диас забил шесть голов и отдал три результативные передачи.




Метки Диас, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 01.03.2024 10:00

Количество просмотров Просмотров: 9411

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 01.03.2024 15:34 # sausage
    где логика? Так-то Диас - это замена Мане. Причём тут Салах? То есть 2 сезона они нормально существовали вместе, а теперь Диас лишним оказывается? Кто вообще эту хyйню придумывает?

    (ответить)

  2. danik9 01.03.2024 14:46 # danik9
    Ну утка же, фапля либо стала сама новости придумывать, либо тупо забыла указать источник. В любом случае, по содержанию похоже на Зе Сан, если это так, то все фанаты Ливерпуля могут посмеяться и забить на этот пост.

    (ответить)

  3. turist 01.03.2024 12:20 # turist
    А может не продать, вот это да!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: