Робертсон раскритиковал Кайседо за нанесенную Гравенберху травму

Райан Гравенберх Защитник "Ливерпуля" Энди Робертсон раскритиковал полузащитника "Челси" Мойсеса Кайседо за нанесенную травму Райану Гравенберху.

Гравенберх был унесен с поля "Уэмбли" на носилках еще в первом тайме финального матча Кубка Лиги накануне, пострадав в столкновении с Кайседо, который за свой фол не получил и желтой карточки.

После завоевания трофея Робертсон признался, что возмущен поступком Кайседо и испытывает тревогу от того, что список потерь "Ливерпуля" снова увеличился.

"В случае с травмой Райана была действительно грубая игра. Невозможно описать это по-другому. Это была действительно грубая игра по его лодыжке, и тебе просто остается надеяться, что это не настолько плохо, как та боль, которую он испытал на поле".

"Поэтому скрестим пальцы и будем надеяться, что медленно, но верно парни будут возвращаться в строй. Сейчас количество травм зашкаливает, но нам нужно продолжать двигаться так, как мы пока что двигаемся".

"Надеюсь, игроки начнут возвращаться в строй, и мы будем становиться сильнее и сильнее. Надеюсь, в какой-то момент все будут доступны, и мы сможем по-настоящему ударно провести остаток сезона", — сообщил Робертосон Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fog 27.02.2024 12:15 # fog
    Блядь, ну не этой шотландской мрази говорить о грубой игре.

    (ответить)

  2. hammersmith 26.02.2024 20:51 # hammersmith
    Как насчет того чтобы постфактум наказать пидорса сосайседо, дауны из фа?

    (ответить)

  3. kos9k 26.02.2024 18:59 # kos9k
    Уебок пенсовский на варе был

    (ответить)

  4. liverpool888 26.02.2024 18:55 # liverpool888
    Такое ощущение, что игрокам нужно в случае грубой игры биться в конвульсиях с воплями и перекатываниями как Суарес в свои годы.
    Тогда люди у ВАРа соизоволят отложить пасьянс и посмотреть на повторы.
    А иначе смысла смотреть нет. Ну лежит, ну держится за ногу, а что в этом такого? На такой момент смотреть без боли нельзя. Очень повезло, что без перелома.
    Понятное дело, что не со зла, понятное дела, что игрок раскаивается, но факта грубейшей игры, которая привела к нанесению вреда здоровью игрока это не отмеменяет.
    А слышать бред, по которым ВАР не может вмешаться в решение просто смешно. Так на кой тогда нужна система, по которой она не может рабоать там, где это необходимо? Этот эпизод тянул на ЖК как минимум, а в идеале за него должны были выдать КК.

    (ответить)

  5. apl-nash 26.02.2024 18:37 # apl-nash
    Это чмо на кайседе пытался на наших игроках выместить всю обиду и злобу за свою загубленную несостоявшуюся карьеру, гондурас из эквадора

    (ответить)

  6. superperez101 26.02.2024 18:31 # superperez101
    пидарас черномазый

    (ответить)

  7. glorfindel 26.02.2024 18:13 # glorfindel
    Кроме этого фола, Кайсндо и в других эпизодах играл как дровосек. Челси набрали гоBна и теперь пытаются слепить конфетку. Ужасно играли все синие

    (ответить)

  8. insomniac 26.02.2024 18:07 # insomniac
    за такое смело КК давать, а за рецидивы и дискву немалую. такими действиями легко человека инвалидом можно оставить.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: