Ван Дейк: "Келлехер — голкипер мирового уровня"

Кувин Келлехер Капитан "Ливерпуля" Виргил Ван Дейк отметил роль голкипера Кувина Келлехера в победе над "Челси" в финале Кубка Лиги.

В основное время воскресного финала на "Уэмбли" Келлехер совершил ряд выдающихся сейвов, которые позволили "Ливерпулю" перевести игру в экстра-таймы и там вырвать победу 0:1.

В этом матче "Ливерпуль" был лишен своего первого номера Алиссона из-за травмы, однако Ван Дейк не сомневался, что на Келлехера можно положиться.

"Награду лучшему игроку должен был получить он (а не сам Ван Дейк). Я, наверное, являюсь одним из его главных поклонников. Я всегда говорил, что он голкипер мирового уровня. Сегодня он снова проявил себя, и это приятно видеть".

"Он хороший парень, хороший голкипер, и это все, что нужно, в клубе вроде "Ливерпуля", — цитирует Ван Дейка Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. xxa 26.02.2024 11:58 # xxa
    Мужик!

    (ответить)

  2. easports 26.02.2024 11:11 # easports
    какой же он хладнокровный. тащил вчера все аки праймовый Нойер. отличный голкипер.

    (ответить)

  3. liverpool888 26.02.2024 09:22 # liverpool888
    Отрадно видеть, как наш воспитанник достойно подменяет одного из лучших голкиперов мира и своими действиями умножает на ноль все опасные моменты игроков Челси, тем самым принося клубу кубок английской лиги. Кувин был абсолютно великолепен, а больше всего мне понравилось его спокойствие, которое он вселял всей линии обороны.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: