Ван Дейк предупредил "Челси" перед финалом Кубка Лиги

Виргил Ван Дейк Капитан "Ливерпуля" Виргил Ван Дейк считает, что "Челси" нельзя недооценивать его ослабленную травмами команду.

К воскресному финалу Кубка Лиги "Ливерпуль" подходит без 10 игроков первой команды, включая своего первого номера Алиссона, защитника Трента Александер-Арнольда и нападающего Диогу Жоту.

Однако Ван Дейк предупреждает, что у "Ливерпуля" есть достойная замена. Виргил призывает игроков, которые выйдут на поле "Уэмбли", проявить себя.

"Думаю, игроки, которые выйдут вместо отсутствующих, должны проявить себя и показать, что люди ошибаются".

"Если соперник отнесется к нам легкомысленно, то это их проблема. Думаю, у нас достаточно мастерства, чтобы прочесть соперника. Игроки, которые выйдут, должны показать это".

"Что касается фактора страха, то это не зависит от нас. Каждый должен прибавить и проявить себя, чтобы мы смогли достичь результата".

"Каждый должен взять ответственность на себя, включая молодых. Думаю, каждый хочет получить эту возможность и показать себя. Они должны быть уверены в себе. Я не переживаю насчет этого. Они просто должны выйти и показать свои качества".

"Думаю, ели ты играешь за "Ливерпуль", ты уже весьма хороший игрок, поэтому выйти и заставь каждого гордиться", — цитирует Ван Дейка Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. electric 24.02.2024 14:14 # electric
    Заметил, что чем юзлесснее гамер, тем больше он пи3дит. Что хонда этим грешил, что этот пешеход.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: