Рой Ходжсон не видит кризиса в "Ливерпуле"

Рой Ходжсон Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон после поражения в мерсисайдском дерби от "Эвертона" со счетом 2:0 признался, что доволен игрой своих подопечных. Наставник убежден, что уровень футбола, демонстрируемый его командой, не соответствует текущему положению в турнирной таблице.

В воскресенье "красные" потерпели свое четвертое поражение в 8 стартовых турах нового сезона Премьер-Лиги. Команда Ходжсона хуже провел первый тайм и логично пропустила гол в исполнении Тима Кэхилла. Вскоре после перерыва счет удвоил Микель Артета.

"Ливерпулю" удалось перехватить инициативу - особенно сильное давление гости оказывали в концовке матча - но забить в этом день "красным" так и не удалось. Ходжсон считает, что во втором тайме его команде удалось продемонстрировать предел своих возможностей. Рой доволен игроками и не видит кризиса.

"Мы пропустили первый гол в эпизоде, когда после блокировки мяч по стечению обстоятельств отскочил прямо на Кэхилла. Так что можно сказать, что нам немного не повезло проигрывать к перерыву, ведь мы добавили в игре. Во втором тайме команда сделала все, что могла сделать: мы играли хорошо, создавали моменты и сильно ограничили противника в своих возможностях и заставили его только обороняться".

"Я не думаю, что это кризис. Та игра, которую мы показали сегодня, не соответствует зоне вылета, но 6 очков в 8 матчах - это очень плохой результат. Нам нужно начать побеждать, чтобы выбраться из низов таблицы, а до тех пор слово "кризис" будут упоминать при любой нашей оплошности", - цитирует Ходжсона The Guardian.

1. owenalex 18.10.2010 15:46 # owenalex
    Убило еще то,когда Рой начал делать замены и то,что он вообще не пробует играть в 2-ух нападающих

2. owenalex 18.10.2010 15:44 # owenalex
    Никогда не любил критиковать тренеров,но я не могу больше на это смотреть...Я вижу,что у команды нету ни желания,ни каких-то заготовок и это как не крути работа тренера...
    Вчера понравился только 1 игрок и это Мейрелеш,на мой взгляд единственный кто более менее старался!
    За смену Ходсона...но надеюсь,что придет кто-то более рисковый!И да кстати я всегда был за Бенитеса,даже после прошлого сезона!

8. spartian 17.10.2010 23:50 # spartian
    Старичку видимо совсем башню снесло...От беспомощности видимо... Команда создает самый опасный момент в матче с ирисками лишь на 87-ой минуте, а он не видит проблем...Мдеее...Гениальный чел...Будь мужиком Рой...Уйди по-хорошему...Не зачем мучить и себя, и нас...Даже смешно вспоминать те времена, когда мы Бенитеса критиковали...Но кто мог тогда подумать что то, что творится сейчас вообще возможно? Агония просто какая-то..... Ходжсон разочаровал...Окончательно. Как тренер....И интервью, которые он дает после игр тоже мягко говоря не очень...Кризиса он не видит...Тьфу ты.

9. fanat-epl 17.10.2010 23:19 # fanat-epl
    мне кажется это все связано с продажей клуба...

10. nnscouser 17.10.2010 23:06 # nnscouser
    дибил мля!

11. kanonirman 17.10.2010 22:59 # kanonirman
    "Я не думаю, что это кризис. Та игра, которую мы показали сегодня, не соответствует зоне вылета,

14. ironworks-whufc 17.10.2010 22:41 # ironworks-whufc
    значит он считает происходящее нормой. да и место ливерпуль занимает свое...да любят же тренеры АПЛ различные напитки

Рой, купи очки!!
    и еще чемодан побольше, а то скоро будет тебе дальняя дорога!

19. d12 17.10.2010 21:44 # d12
    Я за отставку Ходжосона.После этого матча понятно,что дело не в игроках ,а в тренере,раньше ливер всегда держал мяч и играл в короткий и средний пасс..а в этом году мы играем в бей-беги......сплошные навесы в штрафную и удары с 27-30 метров,торрес же не крауч в верху боротся!!на мой взгляд Рой не использует лучших качеств игроков..а играть от обороны это вообще бред учитывая что ливер всегда в обороне играл хуже.лучше б О"нила взяли ........

20. arsslav 17.10.2010 21:43 # arsslav
    Парни, тренеры, типа Ходжсона ведут к упадку конкуренции в АПЛ... САФ тоже из этих... им пора на пенсию... как вы думаете?