Джек Батленд перешел в "Рейнджерс"

Джек Батленд Бывший голкипер "Манчестер Юнайтед" и "Кристал Пэлас" Джек Батленд перешел в "Рейнджерс", заключив с клубом из Глазго контракт до 2027 года.

Вторую половину сезона 2022/23 Батленд провел в "Юнайтед" на правах аренды из "Пэлас". Джек страховал первого номера Давида Де Хеа, но сам за "красных дьяволов" так и не дебютировал.

По слухам, главный тренер "Юнайтед" Эрик Тен Хаг хотел сохранить Батленда в качестве запасного голкипера, но 30-летний англичанин отверг эту возможность из-за желания играть регулярно.

А поскольку контракт Батленда с "Пэлас" как раз истекал, это позволило Джеку свободным агентом отправиться в "Рейнджерс", где он заменит покидающего клуб ветерана Аллана Макгрегора.

Добавим, свой последний официальный матч Батленд сыграл еще в мае 2022. За сборную Англии Джек провел девять поединков.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 07.06.2023 08:24 # blueswin
    странно как его не стал брать ни один из новичков АПЛ, да даже по меркам АПЛ не худший вариант для многих, вроде и возраст нормальный, свободный агент, очень странные вещи происходят в кулуарах клубов последние года 2-3 точно, раньше бы ни за что не пустили бы его в Шотландию по факту на пике карьеры для вратаря

    (ответить)

  2. mansoor 06.06.2023 21:15 # mansoor
    Михайло тут в полицию обратилась девушка Антони, тот который в МЮ перешёл за 100 мил фунтов. Говорит он сломал ей силиконовый грудь)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: