Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Челси » Дидье Дрогба (Didier Drogba)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
 Дидье Дрогба (Didier Drogba) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
D.Drogba
СообщениеДобавлено: Mon Nov 17, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 10

Игрок первого класса! симулирует только в том случае если шанс двигаться по чужой штрафной равен 0.5процента, а если есть возможность ударить бьёт ииии...... Гол!
а на счёт Роналду К. Дрогба не симулирует в центре поля так часто как это делает Роналду.
А вообщее у каждого есть своё мнение и оно право для каждого кто его иметт Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nnx05
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 37
Откуда: KZ, Караганда

.. поздравляю Дрогбу с очередным забитым мячом! Молодец, красава гол!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAS
СообщениеДобавлено: Sun Dec 28, 2008 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Белгород

nnx05 писал(а):
.. поздравляю Дрогбу с очередным забитым мячом! Молодец, красава гол!


я бы сказал с ПЕРВЫМ голом в АПЛ!! Smile

но к поздравлению присоединяюсь и надеюсь Дрогба поможет нам выиграть какие нибудь турниры в этом году! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ken 32
СообщениеДобавлено: Tue Dec 30, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1196

Дрогба не понимает тренеров "Челси"

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба признался, что он очень рад появлению в команде Николя Анелька, однако посетовал на то, что их редко выпускают на поле вместе.

- Все, что от меня сейчас требуется – это терпение и добросовестная работа на тренировках, - приводит слова ивуарийского футболиста France Football. - У меня нет права требовать себе место в стартовом составе - в команде есть человек, который забивает голы. Мне остается лишь ждать подождать. Я всегда говорил, что рад появлению в "Челси" Николя Анелька, но я по-прежнему не понимаю, почему тренеры боятся нас выпускать на поле в одной связке.

Я тоже не понимаю Сколари, Дрогба и Анелка могут стать просто потрясающей парой форвардов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Tue Dec 30, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Ken 32
читал об этом. А пресса(всякие мирроры) уже и это интервью успела переделаь. Например, так:"Дрогба признался, что уже не получает удовольствие от игры в футбол" или так:"Дрогба признался, что его будущее может пойти врознь со Стэмфорд Бридж".
А связку Дрогба-Анелька нужно наигрывать, обязательно. Тупит Сколари.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Tue Dec 30, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Лёва
он ващето наигрывает, уже ж говорил. Не все ж делается за 1 день. А Дрогбыне интервью переделали копец. Он рассказал что было летом фигово от того что бабушка умерла, и на футбол он тогда забил, а таблоиды передали так что копец.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secktor
СообщениеДобавлено: Sat Jan 17, 2009 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Газетчики это зло....
Лэмпард прекрасно играл, после смерти родственника, и Роналду(МЮ) кстати тоже.


А у Дрогбы еще все впереди, возраст уже конечно не самый молодой, но игра у него наладится, может и не в "Челси".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chelsik-
СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 135
Откуда: Russia. Tomsk.

Дидье Дрогба: "Чувствую себя прекрасно"


Форвард "Челси" Дидье Дрогба заявил, что пытается скорее выйти на пик формы после неудачной первой половины сезона. Ивуариец, который не мог играть в полную силу из-за травмы, забил в десяти матчах один гол.

"Я не участвовал в последних двух матчах. Хочу быстрее набрать лучшую форму и помочь "Челси" стать лидером. В прошлом году я пропустил от четырех до шести месяцев. Этот перерыв плохо подействовал на меня. Но теперь я чувствую себя прекрасно. Я знаю, на что способен. Не могу скрыть удовольствия от того, что проблемы с коленом, похоже, закончились", - приводит слова Дрогба Sky Sports.


Ооо ждем десяток голов )))
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rosa
СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1445
Откуда: Подольск, Россия

chelsik-, спасибо за хорошую статью! Это просто замечательно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
QR7
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 745
Откуда: Уфа

А Дрогба за сборную сыграет ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

QR7
да
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
QR7
СообщениеДобавлено: Sun Feb 08, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 745
Откуда: Уфа

Понятно,надеюсь забьет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adebayor 25
СообщениеДобавлено: Sat Mar 07, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 50
Откуда: Москва

Дрогба забил)) Победа Челси 0-2
_________________
1886 www.arsenal.com- офицальный сайт
если чо то потписи мне надоели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tails
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Уральск

Дрогба молодец. Набирает потихоньку свою прежную форму. Надеюсь в матче с Ювентусом - он забьет 2 гола и Лемпс один и мы пройдем дальше!!! Yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sean-john
СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 848

Дидье молодец, при Хиддинке 5 матчей отыграл и 3 мяча забил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След. Страница 3 из 32

Список форумов Английский Футбол » Челси » Дидье Дрогба (Didier Drogba)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол