Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Рафаэль Бенитес

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
 Рафаэль Бенитес « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Сможет ли Бенитес проработать с Челси больше 7 мес?
Нет
39%
 39%  [ 58 ]
Нет
39%
 39%  [ 58 ]
50/50
21%
 21%  [ 31 ]
Всего голосов : 147
Автор Сообщение
Stress
СообщениеДобавлено: Thu Apr 04, 2013 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5789

If the league started when Benitez took charge of chelsea :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Apr 04, 2013 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Stress
вытянуто из пальца. Выигрываем матч в запасе и подымаемся на 3е место по разнице. Так что все норм
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Tue Apr 16, 2013 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Поздравляю Беню с днюхой!
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaintStudent
СообщениеДобавлено: Thu May 16, 2013 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 482

Всех с победой! Наши парни заслужили этот кубок. Сезон был тяжелейший. Наверное, самый сложный год эры Абрамовича. Можно сказать, что Бенитес отработал превосходно. На него оказывалось неимоверное давление со стороны болельщиков. Но он справился. Да, зачастую некоторые его решения были не совсем верными (с моей, отнюдь не профессиональной, точки зрения). Да, мы вылетели из КА и проиграли КЧМ. Но стоит признать, что Рафа сумел поставить нам более-менее качественную игру, сумел сохранить прекрасную атмосферу в коллективе и самое главное - сумел затащить нас в зону ЛЧ и взять один трофей. Мы сыграли умопомрачительное количество матчей, но даже в прошедшем финале в концовке матча мы были менее истощены, чем португалы. Что-что, а ротация - это конёк Бени. Спасибо ему большое, но его время почти истекло. Остался последний матч не только его периода, но и, я надеюсь, периода постоянных смен тренеров. Пора бы Абраму уже остепениться. И всё же не зря я всецело поддерживал кандидатуру РБ осенью. Пусть он и говорил обидные слова в бытность коучем ЛФК, но я верил в его профессиональные навыки, и Рафа сполна оправдал мою веру. Надеюсь, он найдёт себе сильный клуб. Может быть, даже МС. Будет интересно поглядеть.

Ну и как тут не отметить тот факт, что с временными коучами мы стабильно играем в финалах еврокубков. Пусть РА порой и принимает поспешные решения, но почти всегда он в итоге оказывается прав. И, перефразируя одну устоявшуюся фразу, можно сказать: Roman knows.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
not_found
СообщениеДобавлено: Sun May 19, 2013 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 2772
Откуда: Беларусь

Такое мнение созрело: а лучше будет оставить Беню, дать ему шанс закрепиться в Челси, и, возможно, он сможет пробыть на посту не менее 5 сезонов.
Вот сколько сможет продержаться Жозе? 3, максимум 4, года. Потом снова тренерская чехарда?
Да, это невозможно, но как мысль, по-моему, заслуживает обсуждения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sun May 19, 2013 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Беня у нас зарабатывал себе репутацию и сделал это относитеоьно удачно ввиду того, что этот сезон был слишком переходным, летом мы лишились очень харизматичной личости как Дрогба и приобрели зелёную молодёжь которая до этого вообще в АПЛ никогда не играла .
Хочу отметить прогресс отдельных игроков при Бени, это Луиз и Аспи.
Так что спасибо ему за это и прощай. Он конечно свою работу сделал профессионально, на наши фанатские провокации, упрёки и личную ему неприязнь не обращал внимание, а концентрировался только на своём деле. Такой сделалть шаг , пойти в клуб на перекор всему где его ненавидят и не верят в него и доказать , что где-то они были неправы , вызывает у меня уважения к нему.
НО, увы он никогда сердцем не полюбит этот клуб, а я хочу гармонию в клубе))), как бы это смешно не звучало. Так что ещё раз прощай Беня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Mon May 20, 2013 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Gabriele Marcotti ‏@Marcotti

According to @dimarzio Napoli officials met Rafa Benitez in London this morning. Tonight, Rafa jets off to the US for Chelsea's minitour

Я уже обрадовался, что он валит, так и ещё и в Америку летит с нами..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Mon May 20, 2013 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Chelsea7000
Сколько в тебе ненависти..
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Mon May 20, 2013 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Беня в Наполи? Почему бы и нет?
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkySports11
СообщениеДобавлено: Mon May 20, 2013 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 2183
Откуда: Ростов-на-Дону

Хотелось чтобы в США уже другой тренер руководил нами, попрощались и хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Mon May 20, 2013 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Khristoshin писал(а):
Chelsea7000
Сколько в тебе ненависти..

отнюдь, почитай мой пост выше, просто я хочу побыстрее что бы он ушёл из клуба.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MayFlo
СообщениеДобавлено: Mon May 20, 2013 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 3153
Откуда: Чебоксары

так еще на главной была новость, что Беня после окончания сезона проведет еще две товарищеские игры с Челси как главный тренер:
http://fapl.ru/posts/23717/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Mon May 20, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Serious Pony писал(а):
Беня в Наполи? Почему бы и нет?

Я почему-то думал что в ПСЖ изначально. Хотя после вчерашних новостей из Наполи, теперь логичнее, что туда уходит Беня. Им нужно как раз успешно поиграть в ЛЧ, посмотрим как у него получится там.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andre900
СообщениеДобавлено: Tue May 21, 2013 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 3248
Откуда: г.Тольятти

Chelsea7000 писал(а):

Я почему-то думал что в ПСЖ изначально.


Цитата:
Представители «ПСЖ» начали переговоры с главным тренером «Челси» Рафаэлем Бенитесом, сообщает L’Equipe.

По данным источника, испанский тренер уже выразил заинтересованность в сотрудничестве с «ПСЖ».

При этом Бенитес продолжает переговоры с «Наполи», который в ближайшее время будет готов предложить ему контракт. Договоренности между сторонами пока нет.

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaintStudent
СообщениеДобавлено: Tue May 21, 2013 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 482

Бенитес точно пойдет в ПСЖ, тут к гадалке не ходи. Просто других достойных кандидатов и нет особо. Только Беня и Манчини. Но ПСЖ добился всего, чего хотел, на внутренней арене, теперь надо рвать всех в Европе, а для этого Манч не годится. Рафа же, наоборот, очень толковый еврокубковый боец.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Да и ПСЖ явно более привлекательный вариант в плане амбиций, денег и т.п., чем Наполи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След. Страница 25 из 26

Список форумов Английский Футбол » Архив » Рафаэль Бенитес
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол