Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Рафаэль Бенитес

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
 Рафаэль Бенитес « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Сможет ли Бенитес проработать с Челси больше 7 мес?
Нет
39%
 39%  [ 58 ]
Нет
39%
 39%  [ 58 ]
50/50
21%
 21%  [ 31 ]
Всего голосов : 147
Автор Сообщение
mcr_fan
СообщениеДобавлено: Fri Feb 08, 2013 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913

SkySports11 писал(а):
так можно говорить после каждого поражения.

полагаю, речь шла о потерях очков в матчах с КПР, Редингом, Саутгептоном и проч.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2013 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Цитата:
Рафаэль Бенитес: "Уже три недели не общался с Абрамовичем"
Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес отметил, что на данном этапе не думает о продлении контракта, а полностью сконцентрирован на следующей игре чемпионата Англии, в которой "синие" встретятся с "Уиганом".
- Насколько я помню, в последний раз я общался с Абрамовичем примерно три недели назад, - приводит Goal.com слова Бенитеса. – Мы нормально поговорили. Он был всем доволен. Потом я неоднократно беседовал с его представителями, и тоже все было в порядке. Я не могу сейчас что-то говорить о своем будущем. Я сконцентрирован на предстоящем матче, поэтому любые разговоры о следующем сезоне просто неуместны.

_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlueBlood
СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 1790
Откуда: родом из Ташкента. живу в п. Заветы Ильича Хабаровского края. 36 ОБСВГ г. Хабаровск

SkySports11
да там полное стечение обстоятельств было. не дожимали или не удерживали. физухи не хватает.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Цитата:
Рафа Бенитес может быть уволен уже сегодня, если
"Челси" уступит на своем поле аутсайдеру "Уигану" в
рамках 26-го тура Премьер-лиги.
А сменить его на этом посту, как ни странно, может
нынешний наставник "латикс" Роберто Мартинес.
В последних шести матчах под руководством Бенитеса
"синие" одержали всего одну победу.
Источник из клуба сообщил изданию The Sun, что владелец
клуба Роман Абрамович готов пойти на самые
радикальные меры.
"Роман симпатизирует Бенитесу и хочет, чтобы тот
проработал до конца текущего сезона".
"Но всему есть предел, если Рафа в очередной раз
опростоволосится".
"Сейчас столь необходимое попадание в первую четверку
находится под угрозой".
"И давайте будем честны, Роман увольнял тренеров и за
гораздо меньшие огрехи".

вот и новости пошли про увольнение его)
_________________

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
haminsky
СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 1447
Откуда: Херсон,Украина

Господи,да там строить нечего уже.Мартинес должен все делать моментально,кардинально менять схему от схемы Рафы.Еще хуже станет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueBlood
СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2013 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 1790
Откуда: родом из Ташкента. живу в п. Заветы Ильича Хабаровского края. 36 ОБСВГ г. Хабаровск

haminsky
ты хочешь сказать что у нас нет игроков да и денег тоже?
_________________

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
haminsky
СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2013 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 1447
Откуда: Херсон,Украина

BlueBlood писал(а):
haminsky
ты хочешь сказать что у нас нет игроков да и денег тоже?


Все есть,но я щитаю что команду тяжело будет вывести из положения сменой тренера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueBlood
СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2013 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 1790
Откуда: родом из Ташкента. живу в п. Заветы Ильича Хабаровского края. 36 ОБСВГ г. Хабаровск

haminsky
в середине сезона да.
_________________

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
not_found
СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 2772
Откуда: Беларусь

BlueBlood
кого тогда на смену?
По мне так лучше уж дотерпеть до конца сезона.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2013 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

not_found
Изначально Рафу не надо было брать. Сейчас уже поздно что-то менять.
_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2013 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

baur-cfc писал(а):
Изначально Рафу не надо было брать. Сейчас уже поздно что-то менять.

+1
Увольнять пингвина сейчас не надо. Путь исправляет ситуацию.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliza
СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 2546

baur-cfc писал(а):

Изначально Рафу не надо было брать. Сейчас уже поздно что-то менять.

Я тоже так считаю. Терпеть надо, хватит мир смешить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Tue Feb 19, 2013 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Цитата:
Бенитес хочет поработать со сборной Испании
Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес дал понять, что с удовольствием бы возглавил сборную Испании в будущем. Однако сейчас экс-рулевой "Ливерпуля" полностью сконцентрирован на результатах своей нынешней команды. Наставник испанцев Висенте Дель Боске пока не объявил, останется ли он в национальной команде после чемпионата мира-2014.
- Не исключаю, что в будущем стану тренером сборной Испании. Безусловно, если Висенте решит покинуть свой пост, - приводит Sky Sports слова Бенитеса. - Мне было бы это очень интересно. Но чтобы получить такое приглашение, мне нужно продолжать работать в элитных клубах, причем делать это успешно. Однако сейчас не хотелось бы подробно обсуждать эту тему. А то порой мои слова неправильно воспринимают.

_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2013 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Цитата:
Рафаэль Бенитес: "Буду делать свою работу до конца сезона, посмотрим, что будет потом"
Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес признал, что может не получить долгосрочный контракт от владельца клуба Романа Абрамовича. Соглашение испанского специалиста заканчивается по окончании этого сезона, и, по всей видимости, он уже не надеется остаться у руля "синих" на постоянной основе. В последнее время появилась информация, что у Бенитес есть проблемы с некоторыми игроками, так как ему трудно их мотивировать – ведь они знают, что летом он команду покинет.
- Вы же знаете, более или менее, как все происходит в "Челси" в том смысле, что может произойти, если вы проигрываете или выигрываете, - приводит ESPN слова Бенитеса. – У меня есть работа, которую я должен сделать, и достаточно умные игроки, которые понимают, что они останутся в клубе на следующий сезон, ведь у них долгосрочные контракты. Я буду делать свою работу до конца. Нам надо обыграть "Мидлсбро" в матче кубка, и потом готовиться к следующей встрече. Моя работа – концентрироваться на играх, а не на слухах. Да, у команды были матчи, в которых она могла сыграть лучше, но футболисты не показали свой настоящий уровень, что меня и заботит. Были встречи, которые мы должны были выигрывать, но у нас не получилось. Это не вопрос характера, а вопрос ошибок, недостатка внимания и концентрации. Не забывайте, что в прошлом сезоне эта команда стала шестой, а сейчас мы боремся за попадание в первую тройку. Могу гарантировать, что игроки знают, что мы пытаемся сделать, и верят в это на все 100 процентов. Я здесь, чтобы мы финишировали в тройке, как можно лучше выступили в каждом соревновании. Посмотрим, что будет дальше.

_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iceman
СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2013 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

Бенитеса на кол, Холланда в дело
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Billie Joe Armstrong
СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2013 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 522
Откуда: England

Знаменитое видео Рафы)

Страница ролика

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След. Страница 24 из 26

Список форумов Английский Футбол » Архив » Рафаэль Бенитес
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол