Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » fantasy.premierleague

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87, 88  След.
 fantasy.premierleague « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Khan
СообщениеДобавлено: Sat Jul 11, 2009 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 526
Откуда: г.Одесса

Khristoshin писал(а):
Irish
очень удобно пользоваться глючным сайтом где даже людской статистики нету по игрокам. Постоянно глюки. В общем спортусру до АПЛ как до неба раком... ИМХО

Полностью поддерживаю - лучше этой игры пока ничего нет!!! Wink
Кстати,ещё вопрос в "пользовании" - в АПЛ всё намного удобней и интересней. Friends
Beer

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

В командных и инд. турнирах будете участвовать ("Лондон" и "Катафот",ну и новички,если будут)? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sat Jul 11, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Khan
да. только можно попросить нас автоматом записывать на все турниры АПЛ? У нас Фабиански, Я, Систематик и Джейсон!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Жалко что на новый сезон не остаются те деньги, которые мы выиграли благодаря грамотным трансферам(у меня был порядка 7 млн. В основном на Босингве и Лэмпсе)
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khan
СообщениеДобавлено: Sat Jul 11, 2009 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 526
Откуда: г.Одесса

Khristoshin писал(а):
Khan
да. только можно попросить нас автоматом записывать на все турниры АПЛ? У нас Фабиански, Я, Систематик и Джейсон!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Жалко что на новый сезон не остаются те деньги, которые мы выиграли благодаря грамотным трансферам(у меня был порядка 7 млн. В основном на Босингве и Лэмпсе)

Первый раз надо будет отписаться в теме для регистрации - я потом дам ссылку,где именно.Потом - возможно,если ты это выложишь в той же теме. Wink
А у меня за 2 сезона было бы больше 14 лямов(точнее не скажу) - получилась бы фигня,т.к. у "старожилов" было бы преимущество. Very Happy
Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sat Jul 11, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Khan
А сейчас или мне кажется, или цены тупее стали. Раньше я почти всю команду ТОП-4 собирал с учетом самого дешевого запаса, а сейчас фиг.. Только с любимого клуба тройку поставил и еще 2 с грандов.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khan
СообщениеДобавлено: Sat Jul 11, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 526
Откуда: г.Одесса

Khristoshin писал(а):
Khan
А сейчас или мне кажется, или цены тупее стали. Раньше я почти всю команду ТОП-4 собирал с учетом самого дешевого запаса, а сейчас фиг.. Только с любимого клуба тройку поставил и еще 2 с грандов.

Тупее - классно сказанул. Very Happy
Эта переоценка каждый новый сезон достаёт - надо ждать начала чемпа,потом цены могут измениться (правда в какую сторону) - тогда и "поиграться" с составом можно будет (главное сейчас не лохануться).Я тоже в шоке от нынешних цен. Shocked
Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sat Jul 11, 2009 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Khan
надо попробовать рискнуть с новичками. Вот Бирмингем не на шутку на трансферном рынке разыгрался. И у Сандерленда деньги появились. Я все же думаю что в первом туре Бирмингем очко(и) получит.. В прошлом сезоне я угадал с Жеованни, теперь незнаю кого ставить. Грэхэм Александэр из Барнли(защитник) может штрафной завалить классно. Мож его поставить?
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khan
СообщениеДобавлено: Sat Jul 11, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 526
Откуда: г.Одесса

Khristoshin писал(а):
Khan
надо попробовать рискнуть с новичками. Вот Бирмингем не на шутку на трансферном рынке разыгрался. И у Сандерленда деньги появились. Я все же думаю что в первом туре Бирмингем очко(и) получит.. В прошлом сезоне я угадал с Жеованни, теперь незнаю кого ставить. Грэхэм Александэр из Барнли(защитник) может штрафной завалить классно. Мож его поставить?

А ты без новичков и не сделаешь нормальную команду из-за этих цен. Wink
Я тоже буду рисковать в начале,наверное - там посмотрим.По Грэхэму - не знаю,но интересно. Wink
Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Backlazhan10
СообщениеДобавлено: Sat Jul 11, 2009 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Portsmouth FC Fan


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 35
Откуда: Николаев

Khristoshin
Думаю стоит
_________________
Pompey pompey pompey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khan
СообщениеДобавлено: Sat Jul 11, 2009 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 526
Откуда: г.Одесса

TarapunkA писал(а):
Khristoshin
Думаю стоит

А ты играешь в fantasy?
Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Backlazhan10
СообщениеДобавлено: Sat Jul 11, 2009 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Portsmouth FC Fan


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 35
Откуда: Николаев

Khan писал(а):
А ты играешь в fantasy?

Нет
_________________
Pompey pompey pompey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khan
СообщениеДобавлено: Sat Jul 11, 2009 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 526
Откуда: г.Одесса

TarapunkA писал(а):
Khan писал(а):
А ты играешь в fantasy?

Нет

Хорошая вешч. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Backlazhan10
СообщениеДобавлено: Sat Jul 11, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Portsmouth FC Fan


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 35
Откуда: Николаев

Khan
Верю Smile
_________________
Pompey pompey pompey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Sat Jul 11, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

слушайте, я незнаю как играть, а спортс ру у меня не открывает, скажите куда заходить что б ипашить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1s
СообщениеДобавлено: Sat Jul 11, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2652

s_gee
ты создал команду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Sat Jul 11, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

denel
да)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87, 88  След. Страница 85 из 88

Список форумов Английский Футбол » Архив » fantasy.premierleague
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол