Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 9 ТУР. Челси - Ливерпуль . 26.10.2008.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 АПЛ. 9 ТУР. Челси - Ливерпуль . 26.10.2008. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Final Result
Chelsea win
36%
 36%  [ 11 ]
Liverpool win
46%
 46%  [ 14 ]
Draw
16%
 16%  [ 5 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Sun Oct 26, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Цитата:
ну вобщем в стиле Ливерпуля

Не думаю, у них, скорее, стиль по ходу матча уступать, а на последних минутах вырывать победу Smile В этом сезоне уже не раз такое было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalka
СообщениеДобавлено: Sun Oct 26, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan

Hull City Fan


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 325

footballer
Во первых, Челси проиграл! Смирись!Ведешь себя как последний глорик(хотя таким не казался).
Во вторых, что бы судить о финансах Ливерпуля читай побольше статей о Ливерпуле.
_________________

Не буду опусакться до уровня недостойных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Mon Oct 27, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Был рад личному знакомству с Никитой (Khristoshin). Beer Жаль, что при таких обстоятельствах...
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
terryc26
СообщениеДобавлено: Mon Oct 27, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 465

Eugen
ЕЙ,за что расплатился?За автогол Рииcе? А тебе не кажется что этим автогом Ливерпуль расплатился за гол которого не было в 2004/2005 Mad
_________________
I believe in you my CHELSEA!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalka
СообщениеДобавлено: Mon Oct 27, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan

Hull City Fan


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 325

terryc26
Не было гола, был бы пеналь. Запарили вы с этим матчем уже Mad
_________________

Не буду опусакться до уровня недостойных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juninho245
СообщениеДобавлено: Mon Oct 27, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 11
Откуда: Казахстан

что зря говорить Челси проиграл,проиграл он заслуженно,но это не трагедия так как я уже писал от этого поражения Челси не станет сливать всем подряд у себя дома,и отрыв то не 10 очков,а 3Smile)

Правда думаю теперь такой серии уже не будет,так как раньше команды ехали с к синим максимум за ничьёй,то теперь каждая команда будет хотеть выиграть,так как увидели,что это реально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Mon Oct 27, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Juninho245
когда барса и арсенал выигрывали, то все говорили так же, что серии не будет. Надеюсь покажут что играть у нас дома не так то легко и ниокого не будет взоров на победу)
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juninho245
СообщениеДобавлено: Mon Oct 27, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 11
Откуда: Казахстан

Khristoshin
Будем надеется что так и будет=)
Но все равно такие серии не возрождаются=) Ну или думаю хотя бы не сразу...
Да и вообще этот рекорд помоемуму сильно на футболистов давил,не думаешь?Smile
Вон как Арсенал свою оборвал=)
Думаю им тогда обидней было=) Так как они тогда поплыли=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Oct 27, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Всех скаузеров с победой. Наша оборона просто красавцы, синие без шансов, во втором тайме забыл про Челси вообще, один момент у Коула и все. Алонсо просто красава, штрафной еще так исполнил, танкист уже глазами мяч провожал, жаль штанга. + еще хороший выход Маски, тока наверное зря он решил на Раяна вырезать, надо было самому решить.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Страница 10 из 10

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 9 ТУР. Челси - Ливерпуль . 26.10.2008.
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол