Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Английская Премьер-Лига 2015/16

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166, 167, 168  След.
 Английская Премьер-Лига 2015/16 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
RobbieFowler
СообщениеДобавлено: Wed May 11, 2016 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 598
Откуда: Украина

Хэм дал джазу, Манчестер Юнайтед как то ниочем
МС вряд ли проиграет Соунси

Предупреждение

//Slip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
thund
СообщениеДобавлено: Wed May 11, 2016 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 931

RobbieFowler
у ВХЮ класс исполнителей выше в каждой линии, кроме вратарской, очевидно. Ну и Марсиаль есть, который время от времени выстреливает.
А в остальном ВХЮ посильнее будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psycho
СообщениеДобавлено: Wed May 11, 2016 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 506
Откуда: Москва

Летом, конечно надо мю убирать лвг и пригласить молодого классного специалиста, например Гари Невилла, думаю он способен возродить мю эпохи сафа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cockney
СообщениеДобавлено: Wed May 11, 2016 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 4640
Откуда: Moscow, Planet Earth

RobbieFowler писал(а):
Хэм дал джазу, Манчестер Юнайтед как то ниочем
МС вряд ли проиграет Соунси

Предупреждение

//Slip

А за что ему предупреждение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Wed May 11, 2016 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Вот честно, если б МЮ еще и вчера набрал 3 очка, я бы перестал верить и смотреть футбол. Ну весь матч их катали, в итоге упорные 3-2. И так весь сезон.
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Wed May 11, 2016 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Sucre писал(а):
Вот честно, если б МЮ еще и вчера набрал 3 очка, я бы перестал верить и смотреть футбол.

мне вот, например, после вашего матча с боруссией охото было так сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Wed May 11, 2016 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

ветку МЮ стало также весело читать как и ветку Арсенала Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slip
СообщениеДобавлено: Wed May 11, 2016 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Cockney
Я вчера забыл отметить то, что отредактировал. Оскорбительное переиначивание названия команды

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Psycho писал(а):
например Гари Невилла


Слишком старый, с ним не построить команду на долгие годы. Я думаю Блинд подойдет. У него шикарные гены, учился в лучший футбольных школах Нидерландов, прекрасно играет на позициях АПЗ/ЦПЗ/ЛПЗ/ОПЗ/ЛЗ/ЦПЗ. Что ему это тренерство - изи. Он и так уже все знает.
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iceman
СообщениеДобавлено: Wed May 11, 2016 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata


Страница ролика

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sucre
СообщениеДобавлено: Wed May 11, 2016 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Wishmaster писал(а):
Sucre писал(а):
Вот честно, если б МЮ еще и вчера набрал 3 очка, я бы перестал верить и смотреть футбол.

мне вот, например, после вашего матча с боруссией охото было так сделать.

Ты хоть людей не смеши, не пиши такое. Ливерпуль сыграл плохо, факт, но он бежал вперед, может за счет самоотдачи, напора, но прошел БД. Такой же матч был с Норвичем. Это единичные случаи. Да и называется это воля и желание. У вас же в помине ничего такого не было ни в матчах с Вест Хэмом, да и в целом вообще при филосафе. И убери этот фарт на протяжении всего сезона, и ДДХ, выше 10-12 места вы не поднялись бы.
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Wed May 11, 2016 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

iceman писал(а):
ветку МЮ стало также весело читать как и ветку Арсенала Smile
у всех нас веселые ветки, просто в разное время Laughing

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

Sucre писал(а):
Wishmaster писал(а):
Sucre писал(а):
Вот честно, если б МЮ еще и вчера набрал 3 очка, я бы перестал верить и смотреть футбол.

мне вот, например, после вашего матча с боруссией охото было так сделать.

Ты хоть людей не смеши, не пиши такое. Ливерпуль сыграл плохо, факт, но он бежал вперед, может за счет самоотдачи, напора, но прошел БД. Такой же матч был с Норвичем. Это единичные случаи. Да и называется это воля и желание. У вас же в помине ничего такого не было ни в матчах с Вест Хэмом, да и в целом вообще при филосафе. И убери этот фарт на протяжении всего сезона, и ДДХ, выше 10-12 места вы не поднялись бы.
ну да вы такие хорошие мальчики, самоотдача вся хуйня Laughing я скажу так: каждый видит то, что хочет видеть, а ты просто пишешь со своей колокольни, так как тебе удобно. Дичайший фарт в матче с Боруссией был, когда Обамеянг превратился в Дзюбу и не реализовал такие моменты, которые во всем сезоне закрытыми глазами забивал) и Ливерпуль также проёбывает всяким Саутгемптонам как и МЮ, и игра команды не всегда такая же яркая как во время побед над Сити например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre
СообщениеДобавлено: Wed May 11, 2016 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Wishmaster
А я разве сказал что нам не повезло? Да, повезло что не забила БД. Но ПОТОМ мы их задавили, и, думается мне, заслужили как минимум свои голы. Я достаточно матчей МЮ смотрел в этом сезоне, так карта выпадала, что был свободен именно тогда. Половина очков вы заработали на фарте. Вас давили, вы каким то раком забивали. Вам ДДХ очков 25 принес, у нас Семен очков 15 отнял. Хотя дело не в этом.
Сравнивать 2 игры ЛФК, со всем сезоном МЮ, причем реально повезло, нам повезло по сути с Дортмундом, это как минимум глупо.
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Wed May 11, 2016 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Sucre
как минимум глупо утверждать что ЛФК забивает свои голы на характере, а МЮ на фарте. Ну с твоей стороны это понятно. Ты болельщик Ливерпуля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny King
СообщениеДобавлено: Wed May 11, 2016 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 1604

Sucre писал(а):
Я достаточно матчей МЮ смотрел в этом сезоне


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Thu May 12, 2016 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Вот так скользящие отскачили, а должны были их по моментам 0-3 делать. Впрочем у них так весь сезон проходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166, 167, 168  След. Страница 165 из 168

Список форумов Английский Футбол » Архив » Английская Премьер-Лига 2015/16
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол